Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Большунов и Непряева не выступят на летнем чемпионате России по лыжным гонкам

0
Getty Images

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов и победительница Игр Наталья Непряева не примут участие в летнем чемпионате России по лыжным гонкам. Об этом сообщил старший тренер сборной России Юрий Бородавко.

В августе Бородавко рассказал, что Большунов пропускает сборы национальной команды по семейным обстоятельствам и присоединится к сборной 9 сентября в Тюмени.

«Александр перед сбором переболел. У него больше недели была температура. Буквально сейчас у него идет третий день тренировок, поэтому участия в чемпионате России он не примет. Также не будут стартовать сестры Непряевы и Александр Терентьев. Они тоже переболели, и сегодня у них был первый день тренировок», — приводит слова Бородавко РИА Новости.

Летний чемпионат России по лыжным гонкам пройдет в Тюмени с 16 по 20 сентября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






Воробьев поучаствовал в семинаре для членов регионального правительства в Сбере

Помощь USAID для Эфиопии обогащала американцев.

Саратовские исследователи выявили положительное воздействие шума.

Мать перенесшего инфаркт на Пхукете россиянина сообщила, что он находится на ИВЛ