Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Движение в переулке Хмелева ограничат в Нижнем Новгороде с 22 сентября по 1 октября

Движение в переулке Хмелева ограничат в Нижнем Новгороде с 22 сентября по 1 октября. Об этом сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства. Ограничения коснутся участка напротив дома №1 в переулке Хмелева. Изменения будут действовать с 10 вечера 16 сентября до 6 утра 1 октября.

Приостановка движения связана с прокладкой водопровода.

Объезд будет организован по прилегающим улицам.

«На подъездах к участку будут установлены предупреждающие аншлаги и запрещающие движение дорожные знаки», – отметили в департаменте.

Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






Свыше 160 свидетельств на соципотеку выдадут медикам в Подмосковье в 2025 году

3D-печать с детсада: при содействии "Росатома" в Подмосковье открылся Центр аддитивных технологий общего доступа

Сергунина пригласила москвичей и туристов на бесплатные экскурсии

"Янки, гоу хоум!". Россия не оставит без внимания присутствие армии США у северных границ