Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Отец Жанны Фриске признался, что Шепелев допускал насилие над певицей

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Отец популярной российской исполнительницы Жанны Фриске Владимир Копылов заявил, что экс-возлюбленный покойной артистки Дмитрий Шепелев применял к ней как эмоциональное, так и физическое насилие.

Копылов поделился откровением в рамках беседы с журналисткой Аленой Жигаловой в ее авторском шоу на YouTube «Алена, блин!». Отношения усопшей дочери с шоуменом беспокойный отец назвал «ошибкой».

«Как только никого нет, он с ней грубо разговаривал. Как только кто-то появлялся – он начинает обниматься на камеру», – указал на двуличие Шепелева Копылов.

О физическом насилии в сторону исполнительницы хита «А на море белый песок» Копылову рассказала его младшая дочь Наталья Фриске – конфликт между старшей сестрой и Шепелевым она увидела случайно. Бытовая ссора между влюбленными произошла в период, когда артистка ушла в ремиссию. Шепелев поднял на тяжелобольную избранницу руку с вопросом: «Да кому ты нужна?».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Щелковскую центральную библиотеку отремонтируют в 2025 году

Россияне стали брать меньше кредитов впервые за 2,5 года

Отбор на Игры Манчаары и чемпионат России. В Чурапче определят сильнейших мас-рестлеров Якутии

Кусочек Кузбасса оказался самым дорогим курортом в России