Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

«Химик» одерживает волевую победу в гостях

Свой предпоследний матч Чемпионата МРО Северо-Запад по футболу коряжемский Химик проводил на выезде. В Санкт-Петербурге на стадионе Балтийский он встретился с командой СШ Ленинградец.

Соперники наших футболистов довольно удачно проводят последние игры и уже закрепились в лидирующей тройке розыгрыша. Напомним также, что матч первого круга в Коряжме завершился результативной ничьей - 3:3. Ответная встреча снова отметилась большим количеством забитых голов и держала команды и зрителей в напряжении до последней минуты.

Уже на 6-ой минуте игры острый выпад коряжемцев завершился забитым голом, автором которого стал Гордей Василевский - 1:0! Хозяева поля спустя 12 минут восстановили равновесие - 1:1. С таким результатом команды завершили первый тайм. В середине второй половины игры Ленинградец выходит вперед - 2:1. Но через три минуты Химик, после удара Стефана Баронова, восстанавливает ничейный статус - 2:2. Вскоре команды еще раз обменялись голевыми ударами - 3:3, в Химике это сделал Иван Тахистов. А на самой последней минуте игры наша команда заработала пенальти, который четко реализовал Никита Васильев - 4:3!

Заключительный матч Чемпионата Химик снова проведет на выезде - 17 сентября он встретится в Петрозаводске с местной Карелией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






В школы и техникумы Красноярского края поставили 9000 единиц техники за пять лет

И никаких чехлов. От боли в спине Настю спасёт только операция

Новый Уренгой стал лидером списка популярных городов для командировок

Миралем Пьянич ответил, будет ли продлевать контракт с ЦСКА: «Я счастлив в Москве»