Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

На Южном подъезде к Ростову-на-Дону запустят движение по всем полосам нового пойменного моста

В Ростовской области завершено строительство нового пойменного моста в рамках второго этапа реконструкции федеральной трассы А-135 «Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону» от М-4 «Дон». С 16 сентября на переправе для движения транспорта откроют все восемь полос. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Водителей предупредили о возможных локальных ограничениях на новом мосту в связи с работами по нанесению разметки. К 760-метровому переходу специалисты построили подходы, установили на участке боковое барьерное ограждение и линию искусственного электроосвещения.

По состоянию на 15 сентября, на всем этапе реконструкции Южного подъезда работы подходят к завершению. Заканчивается устройство двухполосного съезда «Батайск - Ростов-на-Дону», установка барьерного и пешеходного ограждений на путепроводе съезда «Краснодар - Батайск» и обустройство участка.

Добавим, второй этап реконструкции федеральной трассы А-135 «Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону» от трассы М-4 «Дон» начался в 2019 году. Завершить работы полностью планируют с опережением сроков на год - до конца осени 2022 года. Пропускная способность на трассе по итогам реконструкции может вырасти до 120 тыс. машин в сутки, что превышает нынешнюю потребность в два раза. Данный участок также станет важной частью Ростовского транспортного кольца. 

Напомним, Ростовское транспортное кольцо включит в себя 12 дорог федерального, регионального и местного значения. Общая протяженность трасс достигнет 110 км. На реализацию масштабного проекта потратят не менее 156 млрд рублей. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Пользователи пожаловались на сбои в работе Telegram

Рубио: Трамп намерен вернуть в США всех американцев, осужденных в России

В Красноярске задолжавшую свыше 2 млн рублей должницу приставы забрали прямо из салона красоты

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter