В «Газпроме» рассказали о влиянии санкций на работу компании
Агрессивные действия западных государств только стимулируют «Газпром» работать более усердно, заявил заместитель председателя правления газовой компании Олег Аксютин.
По его словам, в сложившихся условиях энергетическая компания вынуждена искать пути дальнейшего развития отрасли. Другими словами, Запад собственноручно стимулирует деятельность «Газпрома».
«Санкции и сложная внешнеэкономическая обстановка не только не препятствуют, а скорее стимулируют работу «Газпрома» по выполнению задач и развитию газовой отрасли», — сказал он.
Напомним, что ранее «Газпром» предложил ввести в России механизм «газовой ипотеки». В компании уверены, что с такими мерами поддержки гораздо большее количество людей смогут позволить себе подключение к газу, сообщил «ФедералПресс».