Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Актер Михаил Ефремов снял два фильма в колонии в 2022 году

0

Кинофильм о себе в колонии был снят известным актером Михаилом Ефремовом, отбывающим на данный момент срок за смертельное дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы. Источники уточняют, что он снял за последнее время даже два фильма. Об этом сообщает издание MK.ru.
Документальные кинокартины были показаны на девятом Всероссийском кинофестивале работ осужденных в городе Челябинске. При этом Ефремов в одном кинофильме был даже в главной роли, а другую киноленту известный актер полностью срежиссировал.

Среди лучших кинокартин на этом фестивале — "Жизнь после тюрьмы", где актер Ефремов подробно говорит о себе. Он простыми словами рассказывает о том, как он живет на данный момент в неволе.
"Я прочел столько книг, которые до этого никогда не читал. Наконец я это читаю и уже заканчиваю Ветхий Завет. Когда бы еще руки и глаза дошли до этого", — говорит актер о себе в фильме.
А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ранее стало известно о том, что стало известно о судьбе певицы Алены Винницкой из "ВИА Гра".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Якутская картошка признана одной из самых вкусных в России

Москвичка заказала отравление мужа, чтобы не делить имущество при разводе

5 млн просмотров на RUTUBE – Дракоша Гоша учит правилам поведения на кухне

«Зима в Москве»: «активные граждане» выберут начинку блинов для Масленой недели