Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

В Пулково у пассажирки изъяли швейцарские часы за 60 тысяч долларов

Пассажирка петербургского аэропорта Пулково осталась без дорогих часов после прохождения таможни.

Женщина прилетела в Пулково из США, сделав пересадку в Турции. Она заявила, что у нее нет предметов, которые нужно декларировать, и прошла через «зеленый» коридор. Но во время досмотра таможенники нашли в багаже пассажирки золотые часы с бриллиантами. Женщина пояснила, что часы ей подарили, поэтому она не знает их цену, сообщили в Северо-Западном таможенном управлении.

Пулковская таможня не смогла сходу установить точную стоимость часов, но, судя по логотипу швейцарской компании Patek Philippe, их цена может превышать 60 тысяч долларов. Аксессуар отправили на таможенную экспертизу.

Ранее Gazeta.SPb сообщала, что сбитая лиса в Пулково стала пятым инцидентом с самолетами авиакомпании «Россия» с начала лета.

The post В Пулково у пассажирки изъяли швейцарские часы за 60 тысяч долларов first appeared on Новости Санкт-Петербурга.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Белый дом подтвердил, что Винника скоро передадут России

Генсек НАТО сделал жесткое предупреждение Путину

«Семейка Адамс». Продюсер Сазыкина в шоке от тирании пасынка Стаса Намина

Бывший полицейский считает, что пропавшая в Сарове Лиза Тишкина утонула