Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

В Тверской области рецидивист сел за руль пьяным

13 сентября текущего года Старицкий районный суд Тверской области осудил 37-летнего местного жителя за вождение в пьяном виде. Известно также, что подсудимый уже был подвержен административному наказанию за подобное правонарушение в июне 2021 года.

Мужчина заплатил большой штраф и был лишен права управления транспортными средствами, но это его не остановило — примерно через год, 23 июля текущего года он снова сел за руль в нетрезвом виде и поехал в Старицу. Там его остановили дорожные полицейские и отстранили от управления автомобилем из-за явных признаков опьянения. От медосвидетельствования водитель отказался.

В этот раз в отношении нарушителя возбудили уголовное дело. Суд назначил мужчине 200 часов исправительных работ и еще на 2 года запретил садиться за руль.

The post В Тверской области рецидивист сел за руль пьяным first appeared on Tverlife.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






В Москве прошел крупнейший в России фестиваль настольных игр «Игрокон»

Опубликован список имущества Елены Блиновской, которое выставят на торги

В ХАМАС назвали шантажом отключение Израилем электричества в секторе Газа

Эксперты назвали районы-лидеры Новой Москвы по росту цены за год