Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2022

Ремонт эскалаторов пройдет в переходе со станции «Серпуховская» на «Добрынинскую»

0

Ремонт эскалаторов пройдет в переходе со станции метро «Серпуховская» Серпуховско-Тимирязевской линии на станцию «Добрынинская» Кольцевой линии до 31 декабря 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 15 сентября.

— В часы пик пересадка может занимать больше времени. Приносим извинения за временные неудобства, — говорится в сообщении.

Своевременный ремонт эскалаторов необходим для обеспечения безопасности и комфортных поездок, отмечается в Telegram-канале «Дептранс Москвы».

До этого стало известно, что на 13 станциях московского метро изменился режим работы эскалаторов. Ремонтные работы проводили только на станциях мелкого заложения, где эскалаторы работали исключительно на подъем. Теперь они работают и на подъем, и на спуск. 

Также сообщалось, что ремонтные работы эскалатора, расположенного в переходе со станции «Тверская» зеленой ветки Московского метрополитена на Таганско-Краснопресненскую линию, проведут с 30 сентября по 8 ноября 2022 года. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Театр ТОФ из Приморского края завершил гастроли на Камчатке

В.Индигирский: Поистине любимый и народный Владимир Татаринов

Себе дороже. Российские базы в Сирии теряют актуальность

Авиарейсы задерживаются из-за ночных ограничений в нижегородском аэропорту