Дети мигрантов жестоко избили школьника: Вскрылись подробности, которые утаивали
Дети мигрантов жестоко избили школьника под Новосибирском. Вскрылись подробности, которые утаивали. Выяснилось, что это совсем не первый подобный случай в этом учебном заведении за последнее время.
В одной из школ под Новосибирском дети мигрантов организовались в банду и превратили в ад жизнь остальных учеников. Все подробности выяснил журналист канала Царьград Дмитрий Курганов.
Об учебном заведении узнала вся страна, когда хулиганы жестоко избили ученика шестого класса. После небольшого конфликта в стенах самой школы шайка подкараулила ребёнка во дворе и напала гурьбой.
Сначала дети мигрантов предлагали разойтись без драки и предложили цену: пострадавший мальчик должен был заплатить 500 рублей, чтобы уйти целым. Шестиклассник возмутился, и на него тут же набросились.
В итоге подростку сломали нос, осколки раздробленной кости воткнулись в череп. Местные врачи не смогли оказать всю необходимую медпомощь, поэтому пострадавшему ещё предстоит пережить требуемую операцию.
Отчим шестиклассника рассказал "Первого русскому", что это не первый случай в школе, когда дети мигрантов избивали других ребят. Однако такие инциденты обычно замалчиваются.
Так, в прошлом учебном году главарь банды, которая напала на его сына, сломал нос другому их общему однокласснику. Родители забрали мальчика домой на индивидуальное обучение, дело попросту замяли.
А всего за неделю до атаки на шестиклассника один из членов шайки избил другого ученика школы. Об этом в социальной сети рассказала мама пострадавшего.
Подростка били головой об асфальт и стену, также ему нанесли удар в лицо. По словам женщины, расследование встряло сразу на старте, до сих пор даже не провели экспертизу.
Другие детали происходящего в этой школе - в полной статье журналиста телеканала Царьград Дмитрия Курганова.