Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Кевин Дюрэнт оформил 17-й трипл-дабл в карьере. «Нетс» разгромили «Никс»

«Бруклин» в среду разгромил на своей площадке «Нью-Йорк» (112:85) в первом матче после назначения Жака Вона на должность главного тренера.

Лидер «Нетс» Кевин Дюрэнт оформил первый трипл-дабл в нынешнем сезоне, набрав 29 очков, сделав 12 подборов и 12 передач. Это 17-й трип-дабл 34-летнего форварда в карьере.

Дюрэнт стал первым игроком со времен Майкла Джордана, который набирал 25 очков или больше в каждом из первых 12 матчей своей команды в сезоне.

Форвард реализовал 10 из 19 с игры, 1 из 5 из-за дуги, 8 из 10 с линии штрафных, а также сделал 2 блок-шота, 1 перехват и 1 потерю за 35 минут на паркете.

«Нетс» одержали три победы в последних четырех матчах и занимают 11-е место в Восточной конференции с результатом 5-7.

http://www.youtube.com/watch?v=34BKPs0GRvY

Проще бросить курить, чем научить Бена Симмонса бросать. Почему игрок НБА боится мяча?!

Кайри Ирвинг долго провоцировал общество. Теперь он подался в антисемиты – и его, кажется, отменяют

Кевин Дюрэнт потребовал уволить генменеджера «Бруклина». Он прав, считая Шона Маркса некомпетентным?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Военнослужащие и кадеты Росгвардии стали участниками традиционного Пушкинского бала в Иркутской области

В Костроме планируют построить второй мост через Волгу с применением механизмов ГЧП

Жителей Подмосковья ждут снегопад и гололедица

Риелтор Сырцов: предложение новостроек в Старой Москве упало на 5,4% за месяц