Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

27 долгожителей из Хакасии получат поздравления от Владимира Путина

0

    Поздравительные письма от Президента России Владимира Путина в этом месяце направлены 27 долгожителям Хакасии.

Вручаются именные конверты ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, несовершеннолетним узникам фашизма, лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», отмечающим юбилейные дни рождения: 90 и более лет. В наступившем месяце поздравления адресованы ветерану войны, несовершеннолетнему узнику фашизма и 25 труженикам тыла.
В ноябре 90-й день рождения отметят 12 человек, 95-летие встретят 14 ветеранов, а одна долгожительница уже отпраздновала достижение векового юбилея.
В Абазе проживают 2 ноябрьских юбиляра-долгожителя, в Аскизском районе – 5, в Бейском – 1, в Боградском – 1, в Саяногорске – 2, в Черногорске – 3, в Абакане – 13, сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Хакасии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Сергунина: Темпы роста и потенциал торговой отрасли Москвы представили в новом онлайн-проекте

Семинар об особенностях оформления ордеров на земляные работы пройдет в Москве

Про человеческое неравнодушие

Завершился круговой этап Первенства Люберец по футзалу