Отар Кушанашвили назвал Некоглая "тупицей" после новости о депортации блогера
Телеведущий и блогер Отар Кушанашвили отреагировал на новость о депортации блогера Некоглая в Молдову. Своими мыслями он поделился в Telegram-канале.
"Я думаю, глядя на тупицу, что ему подошло бы имя Аглая. Есть вещи, которые нельзя делать. Все очень просто", - написал шоумен в личном блоге. Также он признался, что не сразу узнал, что Некоглай (настоящее имя - Николай Лебедев) - гражданин Молдовы.
"Мне иногда кажется, что здесь только я и - о, боги! - Валера Меладзе - граждане России", - пошутил Кушанашвили.
Через сутки после публикации видеоролика с пародией на российского военного Пресненский суд Москвы оштрафовал гражданина Молдавии, блогера Некоглая и принял решение о принудительном выдворении его из России.