Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Рыбинские предприятия запустили выпуск походных печей для российской армии

0

На одном из уральских предприятий, которое раньше занималось выпуском снегоходов и другой зимней техники, наладили выпуск печей для обогрева солдат. Об этом сообщает «МК».
Первая партия из 80 переносных печей уже была передана на линию фронта. Отметим, что производство печей руководство компании запустило на безвозмездной основе, как помощь российской армии в условиях зимнего времени.

Добавим, что некоторые российские предприятия начали выпускать и военное обмундирование для российской армии с учётом пожеланий бойцов. Кстати, недавно глава России Путин выступил с заявлением модернизировать армейскую форму для российской армии, основываясь на мнении тех, кто сегодня работает на передовых позициях.
После того как дизайн формы будет утверждён, обмундирование отправиться в зону СВО. Планируется, что произойдёт это уже в начале 2023 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






В Гагаринском районе пройдет капитальный ремонт дома 1957 года постройки

Ефимов: участок в районе Солнцево реорганизуют в рамках программы КРТ

В Люберцах заработала Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

SHOT: жена юмориста Петросяна накопила 300 тысяч долгов по коммуналке