Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

В Камышине началась активная предзимняя стрижка деревьев, горожане просят не выполнять ее "налысо"

0
В Камышине активизировалась осенняя стрижка деревьев. Ее выполняют рабочие бригады муниципального бюджетного учреждения "Благоустройство".

Как заявила администрация Камышина в своем телеграм-канале, обрезка деревьев ведется исключительно для предотвращения опасного соприкосновения веток с линиями электропередач. Но камышане сообщают, что в разных уголках города и просто стригут деревья "налысо". В основном, достается вязам и тополям.

Горожане просят благоустроителей не переусердствовать. И напоминают, что зеленых насаждений в Камышине и без того мало, тени жгучим лето почти нет. Так что беречь стоит любое дерево, независимо от его породы. Ведь от излишней резвости секаторов некоторые насаждения потом просто не могут отойти и погибают.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова проиграла в четвертьфинале турнира в Остине






Студент из Бурятии победил на первенстве России по ушу-саньда

Овчинский: Административно-деловое пространство появится в Раменках на территории нового жилого комплекса

Покусанного собаками в Сочи ребенка намерены доставить в Москву

Владимир Ефимов: Участок бывшей промзоны Бескудниково реорганизуют по программе КРТ