В Ноябрьске накормят вкусной пиццей от российского бренда
Новое заведение популярного бренда появилось в Ноябрьске. Пиццерию по франшизе запустил предприниматель Иван Байков, финансирование проекта частично обеспечила поддержка от региона.
Вкусную пиццу можно отведать в зале или заказать домой — работает служба доставки. В ресторане все обустроено для уютного семейного отдыха. Здесь открыта игровая зона с лабиринтом для малышей.
Это уже второй ресторан быстрого питания ямальского бизнесмена. Часть затрат на торговую точку по франшизе ему восполнил окружной центр «Мой бизнес». Он же помог ноябрянину с получением льготного займа и статуса резидента Арктической зоны РФ, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО.
Благодаря резидентскому статусу, предпринимателю снизят выплаты по страховке и предоставят дополнительные налоговые льготы. Инвестиции в проект внушительные: 38 миллионов рублей пошли на покупку оборудования, ремонт здания, установку вентиляционной системы и оформление фасада.
Всего окружной центр «Мой бизнес» сопровождает 56 инвестиционных проектов. Все услуги осуществляются по принципу «одного окна».
Подробности о мерах поддержки можно узнать по телефону +7 (800) 350-00-89 или на сайте центра.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
Постирать и высушить. В Муравленко открыли прачечную самообслуживания#МыРаботаем. В Ноябрьске открыли салон «собачьей красоты»
В Ноябрьске «Краснодарский парень» торгует бургерами
За руль — по франшизе. В Тарко-Сале открыли автошколу