Олег Мельниченко поздравил жителей региона с Днем сотрудника внутренних дел
Глава региона обратился с поздравлением к сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Пензенской области.
— Ваш праздник – это преемственность поколений правоохранителей. Это выражение признательности сотрудникам органов внутренних дел за их напряжённую, ответственную работу. Зачастую она связана со стрессом, с риском для здоровья и жизни. С необходимостью проявлять упорство, действовать быстро и слаженно в экстремальных условиях, — говорится в поздравлении.
Губернатор отметил, что они справляются с самыми сложными задачами. Достойно исполняют служебный долг на территории Пензенской области и за её пределами.
— Вы проявляете мужество и героизм, профессионализм и решительность. Обеспечиваете социальную стабильность, безопасность наших жителей. Защищаете законные права и свободу граждан России.
В этот торжественный день выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестную службу, верность делу, которому вы посвятили жизнь! — подчеркнул Олег Мельниченко.
В заключение губернатор пожелал сотрудникам и ветеранам органов крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, успехов в служении Отечеству.