Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Количество банкоматов в московском метро вырастет до 406

Еще 38 банкоматов дополнительно установят в вестибюлях столичной подземки. Об этом в четверг, 10 ноября, рассказали в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. 

Таким образом количество банкоматов вырастет в городе до 406 единиц. Карту расположения всех объектов можно увидеть в приложении «Метро Москвы».

По словам заместителя мэра столицы в правительстве города, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, банкоматы теперь можно будет найти на 208 станциях московского метро.

До этого сообщалось, что в декабре все турникеты станций Московского центрального кольца (МЦК) начнут принимать к оплате банковские карты. При оплате банковской картой турникеты работают более чем в два раза быстрее, а при помощи Face Pay — в три. На экране пассажиры увидят, какое количество поездок или сколько дней осталось до окончания «Единого» билета, или узнают баланс «Кошелька». Также на новых турникетах появились яркая цветовая подсветка и большой шрифт для слабовидящих.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






Экс-генпрокурор РФ Скуратов заявил, что Березовский мог не допустить убийство Листьева

Как самозапрет на кредиты может изменить рынок финансовых услуг в России

Большой японский седан с мотором на 195 л.с. — чуть дороже Lada Aura. Дилеры предлагают Honda Accord 2025 по цене от 3 млн рублей

Скуратов: Березовский не случайно улетал из России накануне убийства Листьева