Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Жителя Собинки осудили за жуткое ДТП с погибшим

Жителя Собинки осудили за жуткое ДТП с погибшим

34-летнему жителю Собинки вынесли приговор за нарушение ПДД, которое повлекло за собой смерть человека.

ДТП произошло в июне этого года. В Собинке на улице Димитрова 34-летний водитель "Рено Сандеро" при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся по встречке мотоциклу "Хонда СВ400". Мотоцикл буквально смяло колесами хэтчбека. 22-летний байкер скончался до приезда скорой помощи, а его 23-летнего пассажира госпитализировали с серьезной травмой головы.

Виновник аварии отправится в колонию-поселение на 1 год и 4 месяца; его также на полтора года лишили водительских прав и обязали выплатить отцу погибшего мотоциклиста компенсацию морального вреда - 800 тысяч рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Сегодня участницей акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны полицейский комендантской группы сержант полиции Александра Бурова

Дума одобрила в I чтении перенос вступления в силу новых правил для розничных рынков Крыма

Эксперты определили самый популярный язык программирования на конкурсе «Цифровой марафон»

С 1 марта почти 44 тыс. воронежцев установили самозапрет на кредиты