Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Майкопская «Дружба» уступила на выезде таганрогскому «Форте»

«Дружба» провела матч 17-го тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023 годов. Соперником майкопчан были футболисты команды ФК «Форте».

Встреча прошла в городе Таганроге. Сначала игра была довольно ровной. Явного преимущества у хозяев поля не было. Однако во второй половине первого тайма защитники «Дружбы» допустили несколько ошибок, которыми нападающие «Форте» смогли воспользоваться и забить два гола в ворота гостей.

«Майкопчане после пропущенных голов активизировали атакующие действия, но добиться успеха не смогли. В результате на перерыв команды ушли со счетом 2:0. Второй тайм «Дружба» начала с желанием отыграться, но, к сожалению, поразить ворота соперника игрокам нашей команды удалось только однажды и в самом конце матча. На 89-й минуте отличился Аскер Делок. Хозяева во втором тайме тоже имели возможность увеличить разрыв в счете, но реализовать их не смогли. Итог встречи 2:1», – сообщили в пресс-службе ФК «Дружба».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Масленицу отметили ступинцы и гости округа в парке Островского

В ночь с 5 на 6 марта во Владимирской области введут краткосрочные ограничения на трассе Р-132 «Золотое кольцо»

Художники России, объединяйтесь: в России появилась ...

Из Египта в РФ депортировали россиянина, обвиняемого в похищении бизнесмена