Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Полицейских Нижнего Новгорода поселили в новое общежитие

0
Полицейских Нижнего Новгорода поселили в новое общежитие

Сколько денег вложили в строительство

Малосемейное общежитие для полицейских появилось в Нижнем Новгороде. Вдобавок к этому, правоохранители получили новые служебные автомобили. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации нижегородским правоохранителям вручили ключи от квартир в новом малосемейном общежитии. Здание рассчитано на 90 помещений и построено на Московском шоссе в административного центра. Стоимость объекта оценивается в 189,5 миллионов рублей.

Как написано в источнике, общежитие полностью благоустроено и даже есть дворовая территория, на которой расположились автопарковка и детская площадка.

Также накануне профессионального праздника сотрудникам передали 21 служебную машину. 16 автомобилей для уполномоченных полиции и 5 машин для инспекторов ГИБДД.






Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину






Преимущества телеметрии в работе инфраструктурных объектов назвали в Подмосковье

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Собянин оценил шансы возвращения Renault в Россию

Общественник Мезенцев: регистрировать бани и теплицы выгодно, их защищает закон