Ветераны УИС Кубани приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 35-летию Краснодарской краевой общественной организации ветеранов
В Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию образования Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В праздновании приняли участие представители администрации краевой столицы и Краснодарского края, воинских подразделений, учреждений образования и культуры, общественных молодежных движений, поисковых движений.
Делегацию ветеранов УФСИН России по Краснодарскому краю возглавил председатель Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Краснодарского края, полковник внутренней службы в отставке Владимир Спивак.
Председатель краевой общественной организации Герой Российской Федерации Евгений Шендрик поздравил ветеранов с праздником и поблагодарил всех гостей – представителей организаций и общественных движений, с кем на протяжении многих лет ведется плодотворная совместная работа и выразил благодарность за их отзывчивость, доброту и трудовой подвиг и отметил, что они не считаются ни с возрастом, ни с недугами. Ветераны каждый день в строю и готовы помочь в любой ситуации.
Совет ветеранов Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Краснодарского края поддерживают тесные связи с Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Личный состав и ветераны УИС принимают участие в проводимых памятных мероприятиях по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи, конференциях, совещаниях.