В Петербурге девушка обвинила бармена в изнасиловании в туалете бара
В Санкт-Петербурге 22-летняя местная жительница заявила в полицию об изнасиловании в баре. Об этом сообщает издание "Фонтанка" со ссылкой на ИА "Агентство журналистских расследований" (АЖУР).
Инцидент произошел в баре в центре города в ночь на 10 ноября 2022 года. По словам девушки, на нее напал бармен, работающий в заведении, после чего затащил в туалет и изнасиловал.
По факту случившегося сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее сообщалось, что в Москве школьница обвинила своего соседа в изнасиловании. Школьница рассказала, что вместе со своими друзьями она встретила мужчину в подъезде своего дома. Россиянин предложил показать подросткам свою коллекцию кроссовок и пригласил их пройти в квартиру. Затем он напоил школьников снотворным, и все уснули. На следующее утро девочка вспомнила, что сосед сидел на ней.