Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Мини-футбольная сборная России взяла реванш в Душанбе

0

Напомним, что ранее наша команда уступила футзалистам Таджикистана в первой товарищеской игре, где было забито 17 голов – 7:10. Однако в повторной встрече стоит отметить явное усиление игры россиян в обороне.

Правда, гости, словно продолжая первую встречу, пропустили первыми уже на 4-й минуте. Но затем наша команда забила пять безответных мячей и в начале второго тайма повела со счетом 5:1. Затем игра стала более осторожной, и до финальной сирены соперники обменялись голами.

В составе команды под руководством Константина Маевского голевыми дублями отличились Ниязов и Понкратов, еще по голу провели Заболонков и Денисов. Напомним, что в первой игре в Душанбе 5 голов было на счету нашего форварда Асадова.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1/2 финала. Алькарас сыграет с Хуркачем, де Минаур – с Беллуччи






Соболезнование ЦК КПРФ в связи с кончиной Михаила Ивановича Давыдова

В Москве скоро состоится первое «Интервидение»: подробности о конкурсе

Деньги превратятся в пыль: банки начали блокировать счета за простые переводы

Кинолог предупредил о рисках постоянного использования ошейника для собак.