Пензенская племянница Людмилы Зыкиной умерла при неизвестных обстоятельствах
— Мы с Катей закончили работу в 2020 году. Я знаю, что она умерла. Но не готов раскрывать детали, — сообщил порталу бывший адвокат Екатерины.
Причины смерти до сих пор не известны. Кто-то выдвигает криминальную версию, однако подруга пензячки говорит, что Екатерина долго болела.
Напомним, «Пензенская правда» писала о Екатерине в 2019 году, когда разгорелся скандал, связанный с наследством Людмилы Зыкиной. По закону, оно должно было достаться племянникам великой артистки — Сергею, Георгию и Екатерине. Увы, несметные богатства рассорили родных людей.
Родственников приглашали в программу «Пусть говорят». Тогда Екатерина рассказала, что хотела бы встретиться с Сергеем, у которого находятся все украшения. Кроме того, по ее словам, племянник присвоил себе многомилионную сумму, вырученную от продажи одной из квартир Людмилы Георгиевны.
Екатерина не раз приходила на ток-шоу со своей проблемой. Наследство она так и не получила.