Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Два человека погибли в ночном ДТП на трассе А-114 в Вологодской области

В Вологодской области ночью в четверг, 10 ноября, на федеральной трассе А-114 «Вологда - Тихвин - а/д Р-21 «Кола» произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Все случилось около 1:20 на 111-км автодороги на территории Череповецкого района. По предварительной информации, на участке проведения дорожных работ произошло столкновение легковушки Mitsubishi Lancer и грузового автомобиля КАМАЗ.

В результате аварии на месте происшествия погибли два человека: водитель и пассажир легковушки.

В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства трагедии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






Первые 5 коттеджей построили в кластере ИЖС «Истра Дом»

Внесены изменения в правила застройки для реконструкции здания научно-исследовательского института

Молодёжь в Сербии почтила память советских солдат

Александр Ильин-старший рассказал, как справляется с раком пищевода: “Я уволился из театра и переехал в деревню”