Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Петербургские полицейские назвали одну из главных причин происшествий

0

В четверг, 10 ноября, в Российской Федерации отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В честь этого полицейские из Санкт-Петербурга рассказали, что основная причина большинства происшествий — алкоголь.

Как сообщает «Петербургский Дневник», сотрудники правоохранительных органов признались, что знают в лицо почти каждого спасателя и врача, которые работают в районах, находящихся под их надзором. Причина — частая совместная работа.

Так, правоохранители множество раз выезжали на заявки, которые оставляли медицинские специалисты, чтобы одолеть слишком буйных пациентов, которые находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Помимо этого, отмечается, что большое количество происшествий возникает из-за алкоголя.

Множество историй с увечьями происходят на бытовой почве. Например, знакомые решили устроить застолье у одно из них дома. В ходе этого между товарищами завязываются споры, недопонимания, а затем в ход идут кулаки и ножи. Алкоголь также побуждает людей на кражи.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Гатчинском районе Ленинградской области семейная пара решила отметить первый рабочий день новой недели. Однако после застолья в груди мужа оказался нож.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Ρacплaчивaтьcя ɜa pуcοфοбию в ΕϹ дοлжны тe, κтο пытaлcя дpужить c Ροccиeй – Κульпa

Воробьев: малый и средний бизнес Подмосковья может получить до 2 млн на развитие

Выставка «Равнение на героев» открылась в Музее Победы

Полиция Швеции: в результате стрельбы в школе в Эребру погибли 10 человек