Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Напавшему на Карла III британцу попытались запретить носить яйца

0

Британца, который в Йорке забросал яйцами короля Карла III, отпустили.

23-летний студент Патрик Телвелл, который был задержан в Йорке за то, что бросал яйца в Карла III и королеву-консорта Камиллу, освобожден под залог.

Мужчине запретили приближаться к королю. Кроме того, рассказал студент, ему сначала запретили носить яйца в общественных местах. Однако позднее это правило изменили, чтобы он мог ходить в магазин за продуктами.



Напомним, накануне, 9 ноября, в Йорке студент бросил несколько яиц в короля Карла III и его супругу Камиллу, которые приехали в город, чтобы открыть памятник Елизавете II. Все три яйца пролетели мимо.

Молодой человек был задержан. Как объяснил студент, забросать короля яйцами он решил в знак протеста против действий правительства, которое «проводит фашистскую политику в сфере приема беженцев».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






Солари рассказал, готов ли к возобновлению РПЛ

На родную сцену: Дмитрий Певцов сообщил о возвращении в театр «Ленком»

Что за «зеленые облигации» выпустит мэрия Якутска

Жители села Никольское-Казаково Балаковского района встретились с участником СВО