Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Пара известных российских актеров проводит отдых на Семинском перевале

Актеры театра и кино Аглая Шиловская и Александр Устюгов приехали на Алтай. Фотографии знаменитостей опубликовали в сообществе «Семинский перевал — неповторимый отдых на Алтае».

Актеры уже несколько дней находятся на базе отдыха на Семинском перевале. По опубликованным фото и видео видно, что пара проводит время не только душевно, но и активно, путешествуя на внедорожнике.

Авторы публикации отмечают, что это уже не первый приезд знаменитостей на Алтай. В 2021 году они участвовали в съемке художественного фильма «Бешенство», который будет показан в кинотеатрах с 23 февраля 2023 года — неподалеку от базы до сих пор можно увидеть декорации к фильму.

«Съемочной группа получила массу впечатлений от пребывания на Семинском перевале во время работы над фильмом, поэтому ее участники стали у нас частыми гостями», — отметили в группе.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






«За Азербайджан ответишь своей ничтожной жизнью»: Главред издания «Регнум» Марина Ахмедова пожаловалась на угрозы

Водитель пытался протаранить ворота детского сада в Красноярском крае

В Ульяновской области зарплаты в науке и образовании выросли на 22%

Почти 200 информационных щитов разместят на железных дорогах Подмосковья