Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Спектакль о приключениях капризной принцессы состоится на Михалковской

Фото: Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»

Актеры детского интерактивного театра «На Михалковской» покажут премьерную постановку «Принцесса Ромашка, Вася-Василек и девочка Машка». Об этом сегодня сообщили в администрации центра «Радость».

— В некотором цветочном государстве живет капризная принцесса Ромашка. Больше всего достается от капризули Васе-Васильку. То это подай, то «то» принеси. Решает Вася-Василек проучить Ромашку и убегает от нее, куда глаза глядят. Забеспокоилась принцесса Ромашка. Плохо одной. Посидела и бросилась искать Василька. Путь оказался нелегким. Чтобы найти друга, ей предстоит преодолеть множество преград, — рассказали в центре.

Отмечается, что для детей так же будут приглашены мастера по аквагриму.

Спектакль пройдет 12 ноября в 12:00. Постановка подойдет для детей от пяти лет. Уточнить подробную информацию и приобрести билет можно на сайте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Новая Кампания от Sani Resort

Выставка «Художественные миры Артура Фонвизина»: Открытие неизвестных граней мастера акварели

Представитель "Победы" в аэропорту Саратова зарабатывал на опаздывающих пассажирах

Производственный комплекс построят в Люблине при поддержке города