Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Недоброжелатель закидал яйцами короля Великобритании и его супругу

0

Монарх Великобритании Карл III и его жена Камилла спокойно гуляли рядом с воротами Миклгейт-Бар в городе Йорк. Однако их прогулку испортил неизвестный хулиган, решивший закидать королевскую пару куриными яйцами.

Как сообщает Петроград, Карл III и его супруга приехали на юго-восток церемониального графства Норт-Йоркшир с целью принять участие в открытии первого монумента в честь покинувшей этот мир Елизаветы II. Автором памятника стал Ричард Боссонс, который завершил свою работу за месяц до кончины королевы.

Во время прогулки у ворот Миклгейт-Бар супруги встретили неизвестного мужчину, который внезапно открыл по ним «огонь» куриными яйцами. Нападения сопровождалось фразами о том, что страна «построена на крови рабов».

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые прекратили нападки и задержали подозреваемого.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






В Москве и Подмосковье на 9,5% проиндексирован маткапитал свыше 1 млн семей

Ставрополье стало вторым в топе резкого снижения цен на новые авто

Уникальный концерт откроет Фестиваль русской музыки в Пскове

Полиция сообщает