Новости по-русски
2023

Бруну о 0:7 от «Ливерпуля»: «Мы можем упасть, но должны снова подняться. Таков «Манчестер Юнайтед»

Бруну Фернандеш подвел итоги поражения «Манчестер Юнайтед» от «Ливерпуля» (0:7).

«Это очень расстраивает и разочаровывает, очень плохой результат. Мы приехали сюда с другим настроем.

Мы очень хорошо сыграли в первом тайме, у нас было много моментов. Большую часть первого тайма мы контролировали игру, «Ливерпуль» не так уж много создал.

Во втором тайме мы пытались идти вперед и забивать, но немного потеряли баланс. Мы оставляли слишком много пространства для такого соперника. Нужно было избежать этого.

У нас были неудачи в прошлом, и мы должны снова быстро восстановиться. Таков «Манчестер Юнайтед»: мы можем упасть, но должны снова подняться», – сказал хавбек «МЮ».

«Ливерпуль» отгрузил «МЮ» семь голов. Сееееемь

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Хачанов победил Шевченко во втором круге турнира ATP в Риме

Павел Келлер: При работе с семьей формализм недопустим

Депутат Госсовета РТ Нигматулин возглавил реготделение партии «Новые люди» в Татарстане

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Государственный Кремлёвский оркестр наградили Орденом «Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия»