Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

Иван Бобров: в Печатниках ликвидировали незаконный склад площадью более 1,5 тысячи квадратных метров

0
Иван Бобров: в Печатниках ликвидировали незаконный склад площадью более 1,5 тысячи квадратных метров

Завершен демонтаж незаконного складского строения на юго-востоке Москвы. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Незаконная постройка обнаружена Госинспекцией по недвижимости по адресу: ул. Угрешская, д. 2, стр. 78 при обследовании земельного участка, ранее предоставленного для эксплуатации производственных зданий.

«Несмотря на запрет строительства на данной территории, одно из старых одноэтажных зданий площадью 725,5 квадратного метра было демонтировано и на его месте возведено новое строение с другими площадными характеристиками. Специалисты установили, что двухэтажная постройка площадью свыше 1,6 тысячи квадратного метра обладает признаками самовольного строения: земельный участок не предоставлялся под строительство, разрешение на строительство не выдавалось. В судебном порядке принято решение об освобождении земельного участка», – рассказал Иван Бобров.

Приняты меры по пресечению нарушению и ликвидации самостроя: владелец добровольно снес постройку.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






2 марта в Москве прошёл вечер, посвящённый Николаю Ивановичу Рыжкову. Фоторяд

Тамбовский фермер-йог запустил мемкоин в поддержку органического земледелия

Компания «Скилла работа» примет участие в выставке GOTOVO 2025 — главном событии индустрии готовой еды

В Петербурге на 1-м Обуховском проезде рядом с КАД строят ВСМ Москва — Петербург