Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

Защитник "Оренбурга" Адамов заявил, что Грозный может стать мини-Дубаем

Воспитанник грозненского "Ахмата" Арсен Адамов, ныне выступающий за "Оренбург", в интервью Sport24 поделился впечатлениями от столицы Чеченской Республики.

"В Грозном бываю только в отпуске. Там живут мои родные и близкие, стараюсь их навещать. Главное отличие этого города от того, который был в моем детстве? Грозный сейчас активно застраивается — дома, торговые центры и так далее. Через пару лет там будет просто красотища. Реально, как мини-Дубай", - сказал футболист.

1 августа Адамов, права на которого принадлежат петербургскому "Зениту", перешел на правах аренды в "Оренбург". Арендное соглашение рассчитано до конца сезона-2023/24.

23-летний защитник выступает за "Зенит" с 2022 года. За сине-бело-голубых игрок провел 21 матч, в которых отдал две результативные передачи. Вместе с "Зенитом" Адамов стал двукратным чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова с победы стартовала на турнире WTA в Индиан-Уэллсе






SHAMAN появился на сцене верхом на белом коне под песню "Ты моя"

ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ

Al Jazeera: более 230 военных погибли при столкновениях в Сирии

Бывшие американские служащие посетили Музей Победы в Москве