Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

Актер Никита Тарасов рассказал, что учителя не верили в его будущее как артиста

Актер Никита Тарасов признался в беседе с Telegram-каналом "А теперь внимание!", что конфликтовал с учителями в школе.

Тарасов вспомнил, что у него была двойка по химии и тройка по геометрии. Звезда признался, что еще в школе имел прозвище "Артист", однако учителя не воспринимали это всерьез.

"Педагоги ругались: "Вы все говорите, что артисты, а потом идете в бухгалтеры, учи геометрию!" Меня отводили к директору, а он говорил: "отстаньте от него", - поделился актер.

Тарасов рассказал, что обещал педагогам принести билеты на свой концерт через два года после выпуска. По словам звезды, учителя не верили в его успех, но так и случилось.

"Принес и сказал: "Идите, смотрите на меня", - отметил артист.

Никита Тарасов окончил Школу-студию МХАТ на курсе Олега Табакова в 2002 году. Он работал в театре РАМТ и Московском драматическом театре им. Станиславского. Актер дебютировал в кино в 2001 году в эпизодической роли сериала "Подозрение".

В фильмографии Тарасова более 130 ролей. Он сыграл в таких картинах, как "Битва за Севастополь", "Кухня", "Проект "Анна Николаевна", "Мистер Нокаут".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






В Академии Гнесиных наградили лучших учеников 2024 года

В аэропорту Ставрополя сняли ограничения, введённые после инцидента с вертолётом

Не прошедших аттестацию на знание Москвы таксистов начнут отключать от заказов с 1 марта

Отклик Шоп устраивает распродажу отзывов к 23 Февраля