Стало известно, сколько жителей Самары готовы сменить город ради заработной платы
На сервисе SuperJob был проведен очередной опрос, по итогам котором выяснилось, сколько самарцев готовы покинуть город ради лучшей работы. Рассказываем о результатах голосования.
На сайте SuperJob провели опрос на тему того, кто из жителей областного центра был бы готов сменить место жительства на небольшой город ради высокой заработной платы.
Переехать в небольшой город ради более лучших условий готовы 56 процентов голосовавших. 33 процента респондентов выступили против такой идеи, а 11 процентов воздержались от принятия решения.
Вместе с этим, к переезду готовы и те, кто проживает в Омске, Новосибирске, Красноярске, Волгограде и Перми. В основном, такие перемены для опрошенных — это новые возможности.