Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

Замминистра просвещения РФ посетила свою школу в Пензе

0

Заместитель министра просвещения РФ Татьяна Васильева посетила среднюю школу № 12 имени В.В. Тарасова в Пензе, которую окончила сама, и приняла участие в акции «Спасибо учителям». Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

По словам чиновницы, в Год педагога и наставника появился официальный повод сказать спасибо своим учителям.

– Все мы учились в школе, у всех нас были любимые учителя и наставники, к которым мы приходили за советом в трудную минуту, за советом по выбору профессии, а также как поступить в какой-то жизненной ситуации. И 2023 год – лучшая возможность сказать слова благодарности, слова уважения и любви своим учителям. Призываю вас всех к этому и тоже говорю слова благодарности педагогам, которые учили меня в двенадцатой школе города Пензы, – заявила чиновница.

Ей показали школьный музей, включая стенд, посвященный чиновнице, кабинет химии, где до сих пор работает ее бывшая классная руководительница Валентина Агеева, и кабинет истории.


Она передала своим педагогам благодарственные письма и получила из рук директора школы Натальи Слеповой диплом лауреата премии имени В.В. Тарасова в номинации «Успешный выпускник».

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Губернатор Илья Середюк обсудил с генеральным директором Корпорации Туризм.РФ Сергеем Сухановым реализацию инвестпроектов в Кузбассе

Директор Эрмитажа назвал Петербург Москвой

Росгвардейцы задержали мужчину после дебоша на автовокзале на юго-западе Москвы

В Первомайском районе благоустраивают дворовые территории многоквартирных домов