Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

Полиция нашла мужчину, который обокрал фан-шоп футбольного клуба "Рубин"

Полиция нашла мужчину, который взломал фан-шоп футбольного клуба "Рубин". Об этом сообщает Telegram-канал "Инсайдлар".

По данным источника, злоумышленником оказался 48-летний житель Казани. Мужчина полностью признал вою вину. Он заявил, что продал большую часть украденного случайным прохожим. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ ("Кража").

Ранее сообщалось, что инцидент произошел после матча между "Рубином" и петербургским "Зенитом".

В казанском клубе подтвердили, что клубный магазин обокрали.

Встреча между "Рубином" и "Зенитом" завершилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

В самом дебюте матча счет открыл Вильсон Изидор, который до сентября выступал за московский "Локомотив". Во втором тайме точными ударами отметились Матео Кассьерра и Клаудиньо.

В турнирной таблице чемпионата России "Зенит" занимает второе место, набрав 17 очков. "Рубин" располагается на 13-м месте, имея в активе шесть баллов. Лидирует в чемпионате "Краснодар", набравший 18 очков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






"Даже если все русские будут мертвы": В США возмутились ядерным оружием России - сотрут в пыль без "красной кнопки"

Барнаульский криминалист победила во всероссийском конкурсе

Просрочка: Россельхознадзор выявил массовые нарушения в сети «Светофор»

Geely прекратила продажи в России кроссовера Atlas Pro. Но у этой модели уже есть полноценная замена