Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

Командир "Веги" Панфёров рассказал о сыне, ушедшем по мобилизации на СВО

Майор Евгений Панфёров участвует в специальной военной операции с осени 2022 года.

Евгений Панфёров – майор, осенью прошлого года написал рапорт и отправился на СВО в составе батальона добровольцев "Вега". О его службе на передовой рассказал командир батальона и вице-спикер регионального Заксобрания Андрей Панфёров.

Панфёров-младший официально считается мобилизованным. На тяготы службы не жалуется. "Ему достаточно комфортно там, – сообщил изданию Сиб.ФМ Андрей Панфёров. – Знаете, по сущности своей мужчина всегда работает для самореализации. Я всегда растил из него солдата".

Андрей Борисович поделился, что отношения между отцом и сыном рабочие, мужские: "Между нами не было каких-то сентиментальностей. Когда он звонит из зоны СВО, мы стараемся говорить о военных делах".

Иногда Евгений советуется с отцом по вопросам службы. До 30 сентября у Панфёрова-младшего отпуск, затем он снова отправится на передовую.

Ранее создатель добровольческого отряда "Вега" поделился своим мнением о том, будет ли вторая волна мобилизации в России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Ввод премиального и элитного жилья 2025

Супергерои среди нас: социальные координаторы помогают пациентам в московских больницах

Мастерская магии Востока: самые необычные занятия фестиваля «Китайский Новый год в Москве»

Психолог Абравитова прокомментировала новость о диагнозе рэпера Канье Уэста