Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

Суд арестовал несостоявшегося угонщика, который поджег Gelandewagen в Москве

0

Измайловский районный суд арестовал 25-летнего мужчину, который поджег автомобиль Gelandewagen после неудачной попытки угона. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы ведомства Людмила Нефедова в четверг, 21 сентября.

По ее словам, мужчина будет находиться в СИЗО минимум до 19 ноября 2023 года. Ему предъявлено обвинение по статьям «Покушение на кражу в особо крупном размере», «Умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере, совершенное путем поджога» и «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину». Злоумышленник признал вину в полном объеме.

Преступление, о котором идет речь, произошло в районе Измайлово. Пьяный мужчина во время прогулки заметил автомобиль, который попытался угнать, но не смог. После этого он решил скрыть следы неудавшегося злодеяния и поджег автомобиль, попутно украв лежавшие на заднем сиденье вещи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Москвичей пригласили на бесплатный театрализованный День финансовой грамотности

В Екатеринбурге подвели итоги «Большого открытого диалога»

Насладитесь Мальдивами со специальными условиям по программе DISCOVERY от Cinnamon Hotels & Resorts

SHOT: жена юмориста Петросяна не платит коммуналку за квартиру в центре Москвы