Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

В Кирове подорожали яйца и подсолнечное масло

0
В Кирове подорожали яйца и подсолнечное масло

В Кирове подорожали яйца и подсолнечное масло. О повышении цен на некоторые продукты сообщает Кировстат.

В данным Кировстата, за период с 11 до 18 сентября, цены на продовольствие в кировских магазинах увеличился незначительно - подорожание не превысило четыре процента. Лидерами рейтинга стали помидоры - овощ подорожал на 3,9 процента. Также отличились куриные яйца, они стали дороже на 3,88 процента. Огурцы подорожали на 2,9 процента, растительное масло выросло в цене на 2,73 процента, пшеничная мука стала дороже на 1,35 процента.

Нашлись продукты, которые стали дешевле за неделю. Незначительно упали цены на некоторые овощи: морковь, картофель и капусту. Кроме того, подешевели макаронные изделия.

Ранее мы писали, что за неделю с 4 по 11 сентября в Кирове выросли цены на свинину и пельмени.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Мария Кондратович: "Уметь говорить «Нет! - это важно для нашего самосохранения"

Звезда сериала «Солдаты» устроил скандал в поезде Имеретинский курорт — Москва

Сегодня участницей акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны полицейский комендантской группы сержант полиции Александра Бурова

Тарифная война Трампа: какие последствия ждут мировую экономику