Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

Брянск получил 17 российских троллейбусов «Адмирал»

В настоящий момент в Брянске функционируют девять троллейбусных маршрутов, их общая протяженность составляет 128 км.  Городской троллейбусный парк теперь насчитывает 106 машин, из которых 31 – «Адмиралы».  

В модели Адмирал 6281 применяется все, что обеспечивает максимальный комфорт и  безопасность пассажиров: видеоконтроль посадки-высадки пассажиров, мониторинг дорожной ситуации, просторные накопительные площадки, эргономичный светлый салон, новые мультимедийные системы, USB-порты для зарядки мобильных гаджетов, не имеющие аналогов передовые системы климат-контроля.

«Адмирал» - полностью низкопольный и имеет три широких дверных проёма, что увеличивает скорость пассажирообмена на остановках и сокращает время прохождения маршрута. Это повышает эксплуатационную эффективность подвижного состава. Запас автономного хода в зависимости от погодных и дорожных условий позволяет троллейбусу проходить не менее 12 километров. Общая пассажировместимость – 96 человек с наличием 33 сидячих мест. Максимальная конструктивная скорость 70 км/ч.

В презентации нового транспорта приняли участия мэр города Александр Макаров и генеральный директор «ПК ТС» Александр Дубровкин.

Наряду с Брянском троллейбусы «Адмирал» также эксплуатируются в Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове, Энгельсе, Иваново, Красноярске, Иркутске, Рязани, Омске и Курске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Больше не «Пельмень»: ГД рассматривает законопроект об ограничении выбора имен

В Москве прошла премьера спектакля «Штабной писарь»

На международных выставках моды в Москве Краснодарский край представит шесть фабрик

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию