Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

Первый татарин в истории UFC оценил шансы уроженца Казахстана в поединке с топовым бойцом

0

Российский боец полусреднего веса (до 77 кг) UFC Ринат Фахретдинов дал прогноз на предстоящий поединок между Рафаэлем Физиевым и Матеушем Гамротом, передает Prosports.kz.

«Мне кажется, кто свою работу навяжет, тот и выиграет. У Физиева посильнее ударная техника, Гамрот хорошо борется. Кто свое навяжет, тот и выиграет. Если у Гамрота получится перевести и завязать, он победит. А в стойке Физиев явно посильнее.

Мне кажется, бой будет проходить в стойке. Рафа подготовится к сопернику и его манере. Возможно, Физиев сам может удивить, если попробует пройти в ноги. Но, наверное, он не будет себе изменять, будет работать в стойке. А вообще шансы – 50 на 50», — сказал Фахретдинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Сорокиным.

<span>Напомним, бой Физиева и Гамрота возглавит турнир UFC Fight Night 228, который состоится 23-го сентября в Лас-Вегасе (США).</span>

«Я почувствовал присутствие святого духа, когда изгонял демонов». Топовый боец UFC рассказал, о сеансе экзорцизма

«Только идиоты называют Хабиба величайшим». Топовый файтер назвал лучшего бойца в истории UFC

18-летний казахстанец потерял сознание после первого поражения в профессионалах. Видео




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






В Щелкове пройдет региональный Кубок Федерации зимнего плавания

Высокое атмосферное давление стало причиной отмены более 40 рейсов в Пулково

Партийцы Лосино-Петровского поздравили ученых в преддверии Дня российской науки

Камин взорвался в квартире в Москве, пострадала женщина