Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2023

Ударившая четвероклассника психолог так и работает в школе Канска

0

Женщина-психолог, которая ударила ученика 4-го классника в Канске Красноярского края до сих пор работает в школе. Об этом сообщила RT директор учреждения Наталья Деменкова.

Директор добавила, что психолог также ведет уроки у учащихся начальных классов. Руководитель учебного заведения подчеркнула, что такой случай произошел впервые в практике этого учителя.

Директор также рассказала, что перед инцидентом психолог жаловалась на поведение школьников, те ее «систематически на протяжении недели ее доводили».

RT связывался с мамой пострадавшего ребенка по телефону, но женщина бросила трубку. По словам директора, после инцидента мать не подавала жалобу в школу.

Недавно в социальных сетях распространили видео, на кадрах психолог оскорбляет школьника перед всем классом. Мальчик, предположительно, грубит ей. Затем учитель бьет школьника ладонью по голове и толкает.

В местных управлении образования и подразделении МВД по делам несовершеннолетних организованы проверки по факту произошедшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Сверхидея и страусиные перья. Эксперт рассказал, как смотреть спектакль, если ничего не понимаешь в театре

Прогулки по США: Штат Коннектикут

Десять здоровых казаков за 4 млн отправят от Волгограда на Красную площадь

Психолог Абравитова прокомментировала новость о диагнозе рэпера Канье Уэста