В Самаре после футбольного матча пустят дополнительный транспорт
Болельщикам рассказали, на чём уехать домой.
В субботу, 25 ноября, в 14:00 в Самаре на стадионе "Солидарность Арена" состоится футбольный матч 16 тура МИР РПЛ между командами "Локомотив" и "Крылья Советов". По окончании игры для удобства болельщиков подадут дополнительный транспорт.
К остановке "Самара Арена" подъедут дополнительные трамваи №11 и №12. Также на остановке "Улица Алма-Атинская" горожан будут ждать автобусы №№ 1, 67, 34, 41. Они поедут в сторону проспекта Кирова. С остановки "Улица Дальняя" автобусы № 1 и 67 отправятся проследуют до посёлков Мехзавод, Управленческий, Красная Глина, а также до микрорайон Крутые Ключи.
— На территории, примыкающей к стадиону, перекрытий автомобильных дорог не планируется., — сообщили в городском департаменте транспорта.