Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2023

В Ростове-на-Дону пожар в здании Северного рынка тушили 55 спасателей

Продуктовые павильоны неожиданно вспыхнули ранним утром в субботу.

Тревожный звонок на пульт дежурного пожарной охраны поступил рано утром, 25 ноября. Сигнал зафиксирован в 05:10. Звонивший сообщил о том, что горят продуктовые павильоны и холодильное оборудование на втором этаже здания на Северном рынке. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Ростовской области.

Пожарные немедленно выехали по указанному адресу. К моменту прибытия огнеборцев площадь пожара составила 100 квадратных метров торговых участков.

Только лишь в 06:11 удалось полностью потушить пожар. В ликвидации открытого горения принимали участие 55 человек и 19 единиц специальной техники.

По предварительным данным спасателей, во время пожара никто из сотрудников рынка не пострадал, так как время было не рабочее.

Собственники торговых площадей в субботу днём будут подсчитывать убытки. Пожарные инспекторы на месте выясняют причины возгорания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






Жители Подмосковья подали 110 тысяч заявок на регистрацию недвижимости в январе

Андрей Воробьев: Цифровизация, автоматизация и ИИ все больше входят в жизнь Подмосковья

Снежный покров в Москве к концу недели вырастет до 4 сантиметров

Выяснились подробности ночного пожара в Подмосковье, где погибли три человека