Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2023

Избранный президент Милей подтвердил, что распустит Центробанк Аргентины

Крайне правый политический деятель Хавьер Милей, избранный президентом Аргентины по итогам состоявшегося некоторое время назад голосования, подтвердил то, что он распустит Центральный банк южноамериканской республики. Об этом пишет Telegram-канал BRIEF.

«Новый президент Аргентины Хавьер Милей официально подтвердил, что распустит ЦБ страны», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, член верхней палаты парламента Российской Федерации Алексей Пушков выступил с прогнозом, согласно которому президентство Милея приведет Аргентину к национальной трагедии.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Владимир Ефимов: Общественно-деловые комплексы и спортивные площадки появятся в жилом квартале на улице Федосьино по программе КРТ

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Белоусов заявил о решающем моменте для России в противостоянии с Западом