Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2023

В Петербурге борец ММА второй раз попался за нетрезвой ездой на своем Mercedes

0

В Кировском районе Северной столицы сотрудники дорожной полиции остановили Mercedes, за рулем которого находился борец ММА в состоянии алкогольного опьянения. Спортсмена ранее уже лишили прав за пьяную езду и теперь в отношении его завели уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 23 ноября в 03:55 у дома 47 по улице Лени Голикова сотрудники ДПС для проверки документов остановили Mercedes GLC-250.

За рулем немецкой иномарки находился пьяный 31-летний мужчина, который, как оказалось, ранее был лишен прав за подобное нарушение.

От медицинского освидетельствования водитель отказался. В отношении любителя пьяной езды возбудили уголовное дело и отпустили под подписку о невыезде.

Ранее Neva.Today сообщала, что в суд отправится петербуржец, который сел за руль вопреки имеющегося лишения прав и состояния опьянения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Суд отправил в СИЗО главу ГВСУ № 4 ВСК Минобороны Абаева по делу о мошенничестве

Астраханцы пришли обсуждать судьбу парка «Планета» к Игорю Седову: что из этого вышло

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов. 

Банкам и госструктурам запретят переписываться с россиянами в иностранных мессенджерах