Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для отдыха с детьми в мае

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для отдыха с детьми в мае. Об этом свидетельствуют данные сервиса Tvil.ru. Чаще всего путешественники с детьми выбирают в последний месяц весны Санкт-Петербург — 14% бронирований. На втором месте оказался Сочи, а на третьем — Москва — 11% и 7% бронирований соответственно.

Нижний Новгород разместился на седьмой строчке рейтинга. В среднем в городе планируют задержаться на 3 ночи. При этом сутки в отеле обойдутся в 6 тысяч рублей. Также в топ-10 вошли Казань, Анапа, Геленджик, Кисловодск, Волгоград и Краснодар.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Нижний Новгород вошел в топ‑5 городов для отдыха на майские праздники.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Новая каникулярная программа для школьников откроется в Музее Победы

Замбия и Нигерия уже в пути, Беларусь ждёт в гости: сборная России нашла по-настоящему экзотических (и не очень) соперников

Нижегородцам рассказали о тайнах старинных усадеб

Пожар произошел в здании центрального рынка в Симферополе